Just-Do It

пауки белые дома

Вот уже давно в своем доме встричаю очень часто светлых паучков маленьких, и думала вот к хорошей новости или к чему то хорошему а сегодня увидела большого паука светлого. Вот я думаю откуда в доме столько пауков и паутин нет даже.

Колян

Пауки - древние, сложные для понимания насекомые. Белые - разновидность...Главное не обижать их. Тогда будут - к добру.

Ирина

не все пауки плетут паутину. не ссы. если ты живешь в раше они скорее всего не ядовитые и наверно даже не кусачие