Сергей

хочу узнать про птицу...

Хочу завести хищную птицу- сокола)! )
Расскажите, как за ней ухаживать, питание, как приучить к соколиной охоте, и так далее.. .
Я возьму либо пустельгу, либо чеглока.

Ал
Александра

Прежде всего разберитесь в самом понятии "соколиная охота", а потом вопрошайте. Пустельгу, видишь ли, для охоты хотите.
Кто ж ее, кроху-пустельгу, использует для охоты то? У ней и название такое потому что она "пустая" (непригодная) для соколиной охоты. Пустельга со своим размером чуть крупнее голубя - гроза только для воробьев

Светлана

Зря хочешь.. . Это не игрушка - поиграл и забросил. Я вот в детстве с воронят начинал и то забот требуют.