Наталья Воронина

Ищу свою вторую половину! Я - зеленоглазая, светло-русая, 21 год! Где ты, мать твою?)))

Ва
Валерия

тут ничего путного не найдешь )

Cutie

ну вот она я, мать его! ты мне не рада?))

Ма
Марал

Тут я черт тебя дери

Амина Караева

я весь твой)

Александр

так вот ты какая моя половинка))

Маня Киула

Напиши дяденьке, девочка....))))

Анна Потапова

я серо-зелёноглазый, чорныЙ) твою мать тут я . Ой чё то повторяться не интересно, ты почему ещё не у меня?)

Егор Болдырев

В интернете никого не найдёшь:)

Сергей Токарев

бросай ссыль ВК

Ангел Ангелочек

Ну среди умных, воспитанных, образованных с достойным поведением мужчин. - даже при твоей только внешней красоте, потому что внутренней красоты нет! это точно! ты конечно свою половинку точно не найдешь! Видимо твоя половинка где-то в ночном клубе или на тусовке !

Nurdin Kudaybergenov

М даааа конечно убегуть от тебя. Мать твою проклиная. шутка. Встретиш еще своего. время не теряй ходи, гуляй по улицам, клубам, кафешкам найдут тебя. !!найдет !!!мать твою же нашол ОН !!!