Stasevich Parketisto

фильм про кампьютер в котором небыло экрана и высвечивалось все как на проекторе. и по изображению можно водить пальцем?

там короче группа изобретателей была, у них был конкурс в фирму какую то. они изобрели компьютер или что то под тип него заместо клавиатуры там они сделали перчатки. но патом у них украли их проект. они уже расстроились. но кто та там сказал не сдовайтесь. и они изобрели такую же фигню но лучше там было что та вроде проектора. изображение высвечивалось и не надо было не клавиатуры ни мышки по изображению можно было водить пальцами. еще в конце помню на изображении из проектора красивую бабочку. он то ли по тнт шёл то ли по нтв сейчас не помню. подскажите фильм пожалуйста.

Дмитрий Звездочётов

особое мнение

Эдуард

и это прямо главная идея фильма была, да?
хаха

Ирина

Paycheck