Ильдар Зиннятуллов

Начал скачивать ArheAge...И через несколько дней когда включал кампьютер постоянно высвечивает синий экран. Почему?

Включаю комп.. проходит 3 секунды и появляется синий экран с надписями.

Ко*мпьютер)

Яна Верховцева

Кампьютер? Ты в каком классе сынок?

Ксюша Архипова

Может на харде тупо место кончилось?

Людмила Крючкова

Во время появления синего экрана (он называется BSOD), нажми на клавиатуре Pause/Break (правее F12), запиши номер ошибки.
Обычно ошибка внешне выглядит так:

*** STOP: номер ошибки (напр. 0x00000050), далее в скобках техническая информация (в поиске её вводить не нужно)

Поищи в поисковой системе информацию об этой ошибке (с телефона, например) . Если не найдёшь информации - пиши на форумы (напр. на hardforum.ru ), там люди помогут.

Лично моё предположение возникновение ошибки: ошибка при записи на жесткий диск (обычно после резкого отключения питания) . Помогает переустановка операционной системы.