Алексей Петруненко

"Мы не допустим военного превосходства над Россией" - заявил Путин! ! Похоже новые разработки есть какие-то суперские?!

Денис Клюев

Дай-то Бог, чтобы это было правдой...

Дмитрий Титов

Одна страна может уничтожить всё живое на Земле 10 раз, а другая только 3.У кого из них превосходство?

Ольга Терон

Меньше знаешь - крепче спишь ! 🙂

Aлиза Чынгышбаева

Он как Жириновский становится. Тот как-то орал на японцев- Как п...нём секретным оружием, сдохните все 140 млн.!

Акбарали Хатамов

гы.. оптимистичненько

Богдан

Трёп, основаный на владением советскими баллистическими ракетами с ядерными боеголовками.

Ко
Константин

а они всегда были у России.

Айдай

А экономическое и научно-техническое превосходство над Россией его ничуть не смущает и не беспокоит.

Нигина Нозирова

Понты дешевые. Лучше бы нефтедоллары вдело пустили, свою промышленность и транспорт развивали.

Юлия

Ya-ya! Optimism ruules! )))