Юська Лютикова

Кто может сейчас спасти Россию? Старика Хоттабыча не вспоминать.

Принцесса Ночь

Ты можешь, если захочешь, но ты не захочешь как и все мы) Мы ее спасем из жопы достанем и опять поставим вот так) Дальше все по своим делам) Знаешь чтобы бы было уже с европой если бы она была на границе с Китаем? не догадываешься? Европа нам еще дань должна платить за буфер)))

Людмила Бородина

Я чё пропустила апокалипсис ??"В Багдаде всё спокойно !!!"

Александр Перминов

Сейчас только я. Но мне некогда, шабашка есть до мая.

Евгения Авшалумова

В. В. Путин - наш президент. от тебя точно спасёмся.