Станислав Горяев

Потребление пива на душу населения в Москве за 2013 год - 100 литров. Не многовато ли (ведь ещё и водочка имеется)?

А"
Андрей ""

если эти цифры верны, то явный пеербор по употреблению.. к тому же это и не пиво , а пивной напиток, по новым ТУ.. пиво "закончилось" несколько лет т назад

Натали

На уровне Германии...

Александр Ермишко

в Москве на одну душу москвича 30 душ гастарбайтеров, а ведь у них ещё и насвай, гашиш, героин...

Юлия Тищенко

есть люди которые водку не пьют