Елена Носикова

Здравствуйте. Больно ли удаляют серные пробки? И как их удаляют?

Артём Пышкин

Абсолютно не больно!Теплый раствор большим шприцем вливают и из уха все выливается вместе с серными пробками. Даже приятно бывает,особенно после процедуры.
А demon007 DEMON007,быстрее всего,понятие не имеет об этой процедуре,поэтому и пишет всякую ерунду,конечно,никто не будет ковыряться в ухе.

Екатерина Арлет

Не больно, просто промывают специальным раствором.

Евгений Герасимов

Промывают под напором из огромного шприца

Кандрюкова Татьяна

раствор будет теплый, больно не будет.
В домашних условиях можно пользоваться специальными восковыми трубочками. типа этих:

http://www.vitaminglobal.ru/cone-for-the-ear-care-otosan-p-126-c-49_50.html

Алена Нарышкина

скорее неприятно и стрёмно когда удалят, чем больно ...Довольно неловко себя чувствуешь когда какой-то чел ковыряется у тебя неведомой фигнёй в ухе и достаёт от туда так сказать "мусор"

Алексей Пучков

никто ковыряться не будет. просто промоют, и всё.

Елена Андреева

нальют в ушко раствор и выкачают и всего-то

Кс
Ксения

Купи перекись водорода 3%. И залей в ухо, лёжа на боку. Будут прикольные ощущения. Через минуту-две перевернись ухом на тряпку, вытряхивая содержимое. Окончательно пройдись аккуратно ватной палочкой. Приступай ко второму уху.