Альбина Хаирова

Навеяло. А что такое кёрлинг?

Александр Кирюхин

керлинг — соревнования по мастерству и артистизму владения шваброй, проводимые между уборщиками-профессионалами

Щетка, камень, дом - кто больше камней (грязи) в свой дом шваброй загонит - тот и выиграет..

Анастасия Бирюкова

Проще видео посмотреть, объяснить адекватно это невозможно)))

Игорь Владимиров

Короче группа людей кидают камни с ручками и катят их по льду в мишень .кто ближе к центру подкатит камней тот и выйграл

Паша Дергачёв

Игра дебильная.