Олег Землянский

Купила новый телефон на андройде, нужно ли его разряжать полностью? а то мне про это ничего не говорили в магазине.

Просто кто то говорит что нужно, а кто то утверждает что новые модели телефона не стоит разряжать полность, так что делать?

Александра Ростовцева

Сначала надо сделать 2-3 полных разряда-заряда аккумулятора, а после разряжать полностью не надо.

Eкатерина Cтепанова

С момента покупки - разряди полностью, до тех пор, пока не выключится. После заряди полностью. Старайся продолжать так разряжать и заряжать телефон, дабы он дольше держал батарею.

Св
Светлана

Нет, на новых моделях телефонов это не требуется.