Анна Яковлева

Помогите найти работу вахтовым методом в Москве. Что нибудь попроще желательно. Или посоветуйте какую нибудь компанию.

Ва
Васёк

Высокий, а главное стабильный заработок в интернете. Подходит для большинства людей, владеющих компьютером на уровне пользователя. Подробная видео инструкция и пошаговый план действий.