Роман

Логика. Определите логическую ошибку в рассуждении.

Все сочинения Пушкина нельзя прочитать за один день. "Сказка о Рыбаке и рыбке" - сочинение Пушкина. Следовательно, "Сказку о рыбаке и рыбке" нельзя прочитать за один день. я походу тупой и Никак не пойму, мб подмена тезиса здесь? помогите, пожалуйста, кто знает...

Дина Колпикова

За один день нельзя прочитать ВСЕ сочинения Пушкина, а "Сказку о рыбаке и рыбке" можно, ведь это ОДНО из сочинений Пушкина.

Анна Пестова

сказка о рыбаке и рыбке - это НЕ ВСЕ произведения Пушкина