Татьяна Сущевская

Чем физическая логика отличается от логической физики?

Оксана Маевская

Физическая логика!? Логическая физика!? блять ну что вы несёте идиоты.. .
как логика может быть физической? Физическое - значит материальное, можно потрогать, увидеть и тд
Физика не может быть логической, физика наука блять которая может описывать физические явления, логика в ней не уместна т. к это точная наука и всё в ней можно доказать формулами и объяснить определениями.
Логичеким может быть вывод например, а физическим столб
а вы развели здесб псевдоумные разговоры на глупые темы, и беда в том что у вас в авторитете те, кто несёт наибольшую чушь, потому что это так круто и так сверьъестесственно.. . все крутые психологи и всех резко начал ебать вопрос мироздания, далбоёбы.

Анастасия Любимова

Забыли алгебру? От перестановки слагаемых сумма не меняется.