Оксана Бажанова

Как сделать из одного из логических ядер физическое?

У меня процессор amd athlon 64 x2 dual core processor 6000+ 3.00 ghz с 2мя логическими ядрами. Как мне из двух логических ядер сделать одно физическим?

Андрей

Ахахаха. Спасибо, посмеялся ))

Гл
Глеб

Никак. Только купить новый процессор.

Ma
Maks

Ни хрена себе. . вот это ты выдал!!!

Di
Dimarik

да ни как купить новый комп

Furkat

во-первых это не сделать, во-вторых, если бы и можно было бы, то комп стал бы работать медленнее.
вот тактовая частота 3.00 ghz, это частота КАЖДОГО ядра, которые работают одновременно, а будет только одного.. .
вывод сумеешь сделать?

Дм
Дмитрий

у athlon 64 x2 два физических ядра

Ruslan

1. Разобрать процессор
2. Добавить АЛУ и прочие компоненты, отсутствие которых делает ядро "логическим", подробнее см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyper-threading и документацию своего процессора
3. Собрать процессор