Иван Машкин

рассуждаете ли вы логически? если да, то знаете ли вы законы логики?

Оксана Чулакова

Формальную логику, алгебру Буля и прочие научные приемы логики для решения житейских проблем никто не использует. Логика жизни формируется в приобретенных стереотипах на основе житейского опыта.

Антон Шадрин

Мыслю исключительно по Челпанову. Анализирую - по Иванову. Живу по Дилезу Жилю.
По Булю - только на работе. По Квайну - тоже.

Вам вообще то эти фамилии знакомы? Боюсь - нет.

Кстати, в вашем вопросе законы логики нарушены.

Tommy Haku

Первое суждение нечто утверждает; второе указывает основание этого утверждения; представляет собой общее суждение, показывающее связь между основанием и утверждаемым фактом, подкрепляемым известными примерами; применение общего к данному случаю; есть заключение, вытекающее из предыдущих суждений.

Асел Макеева

вера и религиия, в отличие от логики- иррациональна

Maria Maria

Иногда случается. А со знанием законов и правил у меня всегда были проблемы 🙂

Назира

Если выйдешь на улицу, во время дождя без зонтика, то промокнеш 🙂

Марат

Вопрос - софизм, намеренно создающий путаницу 🙂 Не знал бы законов логики, не рассуждал бы логически.

Ma
Maks

примерное представление имею

Александр Наумов

Бинарной - определённо.
В ином случае в основном интуитивно 🙂