Вероника Ревуцкая

интересно логически мыслить-как вам нижеследующая логика ?

Сердюков и его банда украли с бюджета 11 млрд. рублей и ни один не сидит... таких случаев у нас в РФ немеренно. Путин все знает, но ничего не предпринимает к наказанию преступников, так получается по логике что раз ничего не делается Путин сам преступник ...ведь покровительство преступников -это по закону ведь тоже преступление ...Тогда нафига нам такой правитель-преступник? Разве не логично?

Ni
Nikita

Нужно знать с кем делиться.

Шеличь Виталий

Так и статьи за казнокрадство уже нет.

Olga Baranowa

Нет, не логично. Судить, кто преступник и сколько ему сидеть должен суд, а не президент

Денис Белоусов

Если Путин такой всесильный и за ВСЕ отвечает, то почему не "отмазал" Сердюкова? Не так все просто . Возмущение вызывает тот факт, , что его снова назначили на должность в госсекторе