Виктор Дейнеко

Честные ребята УКРАИНЦЫ неужели вы поведётесь на чупа-чупс?

Юлия Селезнева

А на что должны повестись, на то что в знакомых будет мусорок?

Валерия Оганесян

Мы на другое видимся. На законность. на борьбу с коррупцией, на развитие производств по евростандартам, на соц защиту, на мелкое и среднее предпринимательство. на честные суды.
Кущёвку оставь себе и орды таждиков оставь себе.

Елена Мирзоева

Это что такое? Я заметил когда РУССКИМ нечем крыть начинают не про экономику говорить а про ПЕДОатрию))) Что больше никак)))

Ан
Анюта

Мы уже вашим газом нагазовались!

Лилия Амелина

лучше чупа чупс, за то политическая свобода, экономическая развитие в стране, , и работающие социальные страховки, чем брать деньги в кредит, чтобы купить больным и старым родителям лекарства....

Николай Абрамов

Ну не всё же пятки лизать Пукину, как это делал Ялынкович.

НЕ
Надежда Ермилова

Не мое, но очень понравилось.
Русский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе» , приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга» , включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог: «НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! »
)))))))))))))))))))))))

Александр Мишкин

а можно донецкая область будет считать себя россиянами (мы в общем не украинцы и этих которые за чупа-чупс не знаем).

Дмитрий Осипов

А если не з"едять, то понадсасують.

Ольга

сосать будете вы, нищеброды из рашки