Лена Целобенок

еще остались те, кто думают, что сильная - это вооруженная до зубов, ощетинившаяся против всех страна ?

Дмитрий Листопад

Не удался твой говновброс

Виталий Семенов

Когда сильная и до зубов вооруженная это не так и плохо. Можно потом и не сильно ощетиниватся а дружить со всеми.

Алексей Богдюн

и только так...

Зинаида Новикова

сильная-самостоятельная, со своим языком, образованием и культурой, промышленностью и сельским хозяйством, которая не презирает своё,пресмыкаясь перед другими. а своя армия и её вооружение-атрибут государства.