Кристина Плечко

А Дядька из Будущего это какой????давайте помечтаем

ну какие они будут лет через 300 возмужавшие или возмудевшие окончательно??

Серега

Примерно так его представляю.

Наташа Разумова

А зачем нам о нем мечтать, у нас он уже есть. Сейчас стал проще корону то снял)))

Юлия Куранова

Дядька живет в каком то подвале,вроде строитель,не женат вроде разведен,любит собак булдогов,больной очень,про любви слышать ничего не хочет,это его бесит. У нас были переписки с ним но почему то сейчас мы не общаемся.