Вадим Сопин

А такой вопросик давайте помечтаем .Кто какое хобби хочет себе ?

Станислав Батвиловский

Не поняла. Хобби не хотят, хобби занимаются. )

Граф Дракула Граф Дракула

альпинизм. нет материальной возможности.. . и времени.. . и горы далеко

Ж. К

Я давно мечтала научиться рисовать. Писать картины маслом ))))
По чуть-чуть рисовала.. .а потом поняла, что так можно промечтать до старости и ничего не дождаться.. .Надо пробовать! Не бояться совершить ошибок, а просто попробовать. И я попробовала. Вот так: http://mirtvorchestva.net/2012/08/27/moya-pervaya-kartina-maslom/ Вот уже больше года как я занимаюсь своим любимым делом, и не просто хобби, а то, что занимает практически всё моё время. И главное, очень-очень нравится.

Маруся К

хочу фотографировать...

Светлана Агапова

Парашютный спорт (пока поддержки со стороны семьи не ожидается, но обязательно прыгну с парашютом) , вязание (только учусь, все впереди) , тамада - люблю радовать друзей (только вот подруги почему-то замуж не собираются).... Как-то так ))))