Владимир Коровин

Помогите с курткой. Где в Москве можно купить куртку, с мехом снаружи? ?

Николай Абрамов

Да везде, уж в Москве то можно купить всё, хоть на рынке, хоть в бутике, на рынке даже выбор побольше будет))

Андрей Иванов

Жена покупала в интернет-магазине wildberries. Цены доступные, качество хорошее, доставка по России бесплатная. Еще там много другой одежды, обуви и аксессуаров. Вот, посмотрите: