Надежда

Пожалуйсто подскажите Из какого материала практичней приобрести одеяло и подушки? А так же чьей фирмы?

Мне необходимо обновить одеяло и подушки, но Я не имею представления из какого материала лучше их приобрести. Есть синтетическое волокно лебяжий пух, страусинный Есть что то из натуральных волокон. Бамбук, шолкопряд и. т. д. Так же производители Есть Россия и Китай. Праблемма, в том, что в одном месте предлагают и хвалят одно. В другом совсем делают другие предложения.

Алексей Васильев

Я купила шерстяное одеяло производства нашего, белорусского предприятия. Такие от немецкой фирмы в 4 раза дороже. Стираются отлично, хоть у меня за 5 лет нужды в этом не возникло.
Предлагают и хвалят - значит хотят сбыть. Это ж понятно

Андрей Анисимов

мне нравятся -бамбуковые. но если зимой проблемы с отоплением, то одеяла лучше шерстяные.

Дмитрий Жарков

Верблюжье фирма -сорренто