Анатолий Степовой

Какую лучше приобрести подушку для взрослого. Хочу поменять подушки посоветуйте

На
Надежда

только ортопедическую! в любом салоне-ортопедическом большой выбор..

Светлана Белка

методом подбора- я перебрала несколько штук, так и не нашла удобную, самая удобная для меня (в гостях на такой спала - из холофайбера, он там комочками наполнен), но я такой не видела, а все эти ортопедические дорогие и не всем подходят, особенно если есть проблемы с шейным хондрозом

Сергей Николаевский

Ортопедическую!! !
Не пожалеете, очень удобно и для здоровья хорошо!

Sergey Makarov

Смотря какие проблемы у этого взрослого, ведь гипотоникам легче спиться на одних подушках, а гипертоникам полезней другие.

Наталья Дёмина

В ИКЕА подобрать удобную эмпирическим путем) ) там и ортопедические получше чем в салонах