Надежда Моисеева

Медиа-плеер Dune 102w

Купили сегодня медиа-плеер Dune 102w, в инструкция никакая, кто знает как считывать файлы-видео с ноутбука по wi-fi??

Антон Грибанов

Искать следует владельцев[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Судя по Отзывам о Dune HD TV-102W
"Единственная проблема которая всплыла у меня - это при подключении по WiFi почему то постоянные затыки и буферизация.. ."