Александр Рябов

Стоит ли брать телефон желтого цвета? (lumia)или лучше взять в черном?

Алевтина =)

Желтый слишком привлекательный, полюбому стырят.

Ольга Свибович

По личному опыту. Берите черный! У меня белый, на нем ВСЁ видно, всю грязь и все царапины. Приходится мыть его раз в неделю, чтобы он таким зачуханным не выглядел.
Оно конечно красиво и необычно по первому времени, но потом флёр красоты и очарования пропадает.