Махмуд Джураев

аукцион eBay вопрос по ставкам

если например товар стоит 4000р, имеется ставка на 2000р я поставлю ставку на 2500.время торгов истекёт, я получу свой товар за 2500 р?

Алексей Кеепер

Руками ставки не делай - если будут конкуренты, то начнется "война" кто чью ставку перебьёт. Люди входят в такой раж, что в конец аукциона товар стоит дороже чем такой же, но с фиксированной ценой. Именно на таком поведении покупателей Ebay и зарабатывает. Пользуйся онлайн-снайперами - они сами сделают ставку за тебя за 5 секунд до окончания торгов. Перебить такую ставку можно только другим снайпером, а пользуется ими не так пока много народа за рубежом. Самые популярные русский снайперы: rapidcath. com и sniper24. eu Пользовался обоими. 1 ставку в сутки позволяют делать бесплатно. Нужно только определиться с макс. суммой, которую ты готов потратить на лот и именно её и вбивать в снайпер. Важно понимать как работает аукцион на Ибее: срабатывает текущая ставка + один шаг ставки (он указан на странице описания лота) . К примеру, если за 10 сек. до конца торгов лот стоит 100 баксов, а шаг ставки - 1 бакс, то даже если ты в снайпер вобьешь 120 долларов, то лот будет выигран за 101 доллар (текущая ставка + 1 шаг ставки) . Если, конечно, никто не указал в качестве своей макс ставки 121 бакс.

Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html