Абдурашид Чиллаев

Аукцион Ebay и Предоплаченная карта Visa Сбербанка.

Можно ли оплачивать покупки "Предоплаченной" картой Visa Сбербанка?
Карта как я понимаю, анонимная (продается в Сбере как подарочная) . Слышал инфу, что в Paypal анонимные карты к оплате не принимаются из соображений безопасности.
Связаться с Paypal и проконсультироваться можно только после открытия счета, т е нужно активировать карту.
Предоплаченная карта Visa Сбербанка интересна тем, что она без абонентской платы и идеально подошла бы для разовой покупки на Ebay.

Ещё видел информацию, что карта Кукуруза Мастеркард может работать с платежной системой аукциона, но ведь эта карта тоже анонимная.

Кажется начинаю понимать, что анонимная карта запрещена только для продавцов, а для покупателей таких ограничений нет и проще завести "Кукурузу"

Юра Я

а вы слышали что-нибудь про карту кукуруза (синюю) от евросети или виртуальную QIWI Visa Card?, их тоже можно привязать к палке, карты бесплатные и без аб. платы

Равиля Сафиуллина

да заведи виртуальную карту. например на qiwi.com для покупки любая карта подойдёт. для продажи нет