As
Asem

стоит ли покупать 3д телик?

[ссылка появится после проверки модератором]

Марина

а почемубы и нет у меня LD + РС3 и пока не надоел

Сергей

Я бы не советовал 3D г очень вредно для здоровья (К тому же телевизор с хорошим 3D эффектом очень недешёвый).

Жека

Как видите, выяснить ничего не получилось - у каждого будет своё мнение.
Стоит ли покупать 3D телевизор?
Решать вам лично - выбирать или не выбирать. Впрочем, это не тот вопрос, который решал Нео

Кстати, ходят слухи, что собираются переснять "Матрицу" в 3D...

Но и без этого я бы купил такой телевизор, чтобы только посмотреть "Жизнь Пи" в объёмном изображении - удовольствие непередаваемое!

НО. Следует понимать, что покупать телевизоры с поддержкой 3D необходимо большие по размерам. Значит, недешёвые. .
Кроме того, сам по себе телевизор не показывает - требуются Blu-ray проигрыватели, обязательно с поддержкой 3D, а так же, соответствующие диски к ним. Лицензионные. Тоже не дешёвые. .

Так что, те, кто хочет на халяву или как можно дешевле получить пресловутый эффект, "когда предметы вылетают за рамки экрана"
могут не напрягаться - в бесплатном доступе такого материала практически нет. Есть всякого рода сайты "продвинутых" пользователей, где есть пиратские копии в более-менее достойном виде. Но воспользоваться ими может такой же "умный" зритель.
А ещё Гос Дума присоединилась к международному авторскому Праву, что подобные ресурсы не законны - через короткое время трекеры закроют. .

В общем, если у вас есть большой зал, приличная сумма денег на достойный домашний кинотеатр и желание получать удовольствие от просмотра высококачественных фильмов - покупайте телевизор с 3D.
Нет денег - даже не затевайтесь. Сходите лучше в реальный кинотеатр .

Вот как-то так...

Be

я б посоветовала бы подождать. сейчас, к примеру Тошиба выпустила 3д тв работающий без дурацких очков и с качеством изображения превосходящим 1080р, ценник пока что порядка 250к, но как показывает практика, это не на долго) )
Конечно, можно купить сейчас тв с очками, а через пару лет, когда это станет таким же анахронизмом как тв с электронно-лучевой трубкой отдать бабушкам для просмотра сериалов)

Димас

Честно - а хрен его знает. Первое время прикольно, потом надоедает. Согласен с Игорем Скубицким.

Кэ
Кэт

пару недель повыёживаешься перед знакомыми, а потом наосточертеет тебе в 3д очках сидеть и искать их по всей комнате.
лично мне они не нравятся. не практичные.

Марина

Нет, не стоит, лучше ходить в кинотеатр. Дома этот телек быстро надоест как (велотренажер) и будешь смотреть его как обычный телевизор или дивидишку