Эльдар Гаджиев

Стоит ли покупать телек 3Д..?

седня зашла в Эльдорадо посмотреть сколько ТВ стоит.. .
как привязался продавец)) )
давай 3Д телеки расхваливать.... к нему же еще домашний кинотеатр с функцией караоке.. .
в общем с установкой 64000....
я с магазина кое как сбежала)) )
вот теперь думаю.. . потому как телевизор все равно нужен. старый приказал долго жить.

сам теле 26 стоит.. . 22 дом. кинотеатр.... остальное - установка и всякие кабели

Эля Лиса

На фига! Всё равно в основном телесигналы не рассчитаны на 3D,тем более что это пока новинки и как всё новое ещё сырое в исполнении и через какое то время будет качетсвеннее и ниже в цене. И вообще 3D это игрушка, для любителей выкинуть деньги на гаджеты

Игорь Окулов

У тебе есть 64 тыщи?

Елена Павлова

Хрень всё это 3d, купите нормальный обычный Led тв и спутниковую антену с HD каналами .

Ми
Михаил

обалдеееть.. . LED-телевизор 40" SAMSUNG UE40F6100AK «R», 3D, Full HD, черный
3D; диагональ 40" (101.60 см) ; 1920 x 1080; HDTV 1080p; DVB-T2; DVB-С; тип USB: мультимедийный
23 160 ₷
какая нахрен (извините установка.. и зачем вам кинотеатр?)) и что это за кабели за 16 штук? во разводииилово....

Кристина Валевач

Мы купили LG за 90 000 с этой функцией, купили диски в Блю Рей качестве с 3D эффектом, может быть пару фильмов посмотрели ради интереса и все - все равно не те ощущения что в нормальном кинотеатре.

Светлана Молчанова

Нет, что вы. Ни в коем случае! Он не стоит того, чтобы выкидывать за него 64000 руб. , я смотрел 3D телевизоры и разницы вообще никакой, если только по телевизору кино в 3D показывают, то немного эффекта будет и всё.

Наталья Кривошеина

64 тысячи это слишком, в 30 можно уложиться со всеми кронштейнами

Александр Скворцов

у меня стоит такой телек)) )
подороже, без домаш кинотеатра, с такой функцией
ну что сказать, не пользовались)) ) очки 2 пары имеются, но 3D не вкл
сама не пойму заЩем нам эта функция

Ирина Гамзаева

Стоит покупай я купил за 55 тыс. и не жалею покупкой только блю рей диски в 3д дорогие

Давит Кагзванцян

Телек купить можно, Но все остальные приблуды ни к чему. Прикупить только флешку на 32 гига и больше ничего не нужно. с флешки можно смотреть и в 3D и в качестве блю рей .
PS :Жена дольше получаса не может смотреть 3D-режет глаза, а мне нормально.

Денис Савельев

Моему сыну, который не смотрит тв с 15 лет жутко понравилось (сейчас 23 года ему).

Дмитрий Сахаров

Я таким сразу грю- ,,Понадобитесь-позову! ")))))дороговаааато однако.... нам плазмы здоровой достаточно, чтобы сломать зрение.. на черта ешо и 3Д?!.. нафик!!))

Андрей Овчинников

Если фильм снят в формате 3 д, тогда посмотрите в прямой трансляции. Иногда у телезрителей такая возможность выпадает (раз в год) . А переход из 2 д в 3 д ничего не изменит. Приложением идут порядка 20 документальных фильма продолжительностью до 5 минут и трейлеры к 5-7 фильмам (по 2 минуты) . Всё! Либо плати за скачивание понравившегося 200р, либо покупай приставку, распознающую формат (около15 тыс) + диск стоит тоже недёшево.

Олеся

Мы купили такой телевизор, только чуть дороже. То, что скачено в 3Д смотрится хорошо. А преобразованное из 2Д намного хуже. В принципе, мне нравится. Только лучше брать пассивное, а не активное 3Д. Да и 64 тыс дороговато, одного телевизора, без кинотеатра будет достаточно.

Лю
Любовницу

России до показа по телевидению фильмов 3Д ещё жить и жить...) ) А покупать видео при таком колличестве каналов....

На
Наталья

64 - многовато - я присматривал год назад панас за 47
но пока и старый работает - как накернится обязательно куплю 3D

Елизавета Яковлева

А там можно все передачи в 3 д смотреть, или только определенные фильмы?

Наум Извольский

Только 3Д - кинотеатр даже рядом не стоял... особенно мультики смотреть хочется руками потрогать ..Я ни разу не пожалела о потраченных деньгах... Правда фильмов пока маловато- все что есть за полгода уже пересмотрели ...ждем новых.