Екатерина Конорева

Возможно ли общаться телепатически? Например, просто посмотреть на аватарку

Татьяна Буханцева(Хоменко)

телепатия еще ни разу за всю историю человечества не была доказана.

Den

для этого нужно остановить собственное мышление и обладать сильной психической концентрацией.
Для обывателей это невозможно!

Дмитрий Самодумов

Можете просто посмотреть на аватарку...,но это не общение. И не телепатия.

Улан Чыйбылов

я бы с Вами попробовала, но у Вас вместо лика вазон с кустом. С ним что ли телепатировать?..)

Константин Жевнеров

Алла а давайте со мной, волк думаю все лучше чем вазон с кустом)))

Ольга Самелюк

Ты такой (я) чувствительный, что можешь настроится на одну ВОЛНУ))) Давай, попробуй!!!