Алексей

Что лучше ауди а6 2.8 в салоне s-line или практически новая пежо 308 с двиг. 1.6 в минимальной комплектации ?

Arsen Gevorgyan

ауди канешн!!!))

Алексей Буянов

Тогда уж Мегана 2 купи

Лена Горохова

Немец лучше!

Да
Дарья

Пежо не надо-проблемная машина. Ауди если древняя либо убитая- то тоже не нужна, задолбаешься деньги в ремонт вкладывать.

Рашид Алиев

Куда Ауди и куда дешевый ненадежный пежо!

Ан
Андрей

Ауди. Но если ты не покупаешь её на последнее деньги. Так машина не дешёвая в обслуживании.