Анна Мурашова

Какой налог будет в России на ауди А6 с движкой 2.8

Рустам Бафоев

192 ЛОШАДИ вроде. Посчитай в своём регионе, набери в поисковике "калькулятор дорожного налога".

Ольга

Павел, размер транспортного налога зависит от региона и от формального социального статуса собственника т/с, исчисляется из количества лошадиных сил/киловатт мощности силовой установки, вне зависимости от рабочего объёма ДВС.

Если же вы спрашиваете про размер таможенной пошлины - вам сюда http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx
Форма для заполннения внизу страницы, которую вы найдёте по ссылке.
(Если вы склонны браниться в слух при сильном негативном удивлении, убедитесь что поблизости нет женщин и детей) .