Александр

у ауди а4 в5 1996 и ауди а6 2,6 взаимозаменяемы ли запчасти по двигателю

и вообще соит ли брать такую аудюху, читал что ходовка не очень надежна

Наташа Бочарова

Естественно если двигателя одинаковы.
А подвеска у них проблемная передняя.
Если болты окисленные они буквально срастаются с алюминевыми рычагами и выбить их порой критически тяжело. Неоднократно приходилось высверливать, да и детали подвески не дешёвые.