Анас Эль Сайед

проблема с топливным насосом ауди а4 в5 двигатель 1.6.

не поступает ток на топливный насос, проверял тестером на клеммах фланца "0". до этого были только русские авто, предохранители нашел, все целы, скорее всего это реле, где его искать? как провеить? что может быть еще? подскажите пожалуйста

Светлана Лисковая

это мозги наверное...

Максим Денисов

Все преды перелапатил, в ауди может быть и три блока предохранителей? Может быть провод перетёрся найди пред, идущий на бензонасос, и прозвони на него + приходит, если приходит, значит дело в проводке, если нет копай дальше. Реле вряд ли, у немцев они надёжные, так же, как у японцев.