Влад Востриков

Passat 1.6 ana, 2000 год. Есть владельцы? Топливный насос.

То работает, то нет, машина то едет, то газ проваливается, пол дня норм, пол дня тупит. Иногда вообще не заводится, если только по насосу не долбануть. Насос снимал, посмотрел, сетка чистая, шланги норм, с черным налетом, но не забитые.

Какой аналог на нее можно поставить? А то платить за родной n-сумму не хота

Arkadii Troshec

Сначала брось присадку для прочистки форсунки, потом поменяй фильтра, и только после этого говори что проблема в нем.

Саня Желик

Насос по механической части не может то работать- то нет, это больше на электрику похоже. Проверяйте его питание, цепь, реле, массу. Замерьте давление в системе рабочее и пиковое. В принципе, на многие иномарки подходит насос от Ваз.