Опкм114 Салют

сколько ауди а6 кушает бенза приобъеме движка 2.4 литра? если она будет 2000 г. в.

Анна Гришачкина

бензин до 12 в смешанном лето до 14 зима так же в смешанном цикле! ну а вообще все от стиля езды зависит знавал я одного паренька который на форестере 240лс умудрялся ездить расход город 9литров.. . +зависит от коробки мкпп или акпп! но тут интересный фокус если возьмешь 2.8литра будет расход меньше литра на 2))) 2.4 на такой баркас мало вот она и жрет не хватает мощи

Марина Старчик

дизель - 6 трасса (без турбины) , 8.5-10 - город

Все Будет Офигенно!!!.

К вышесказанному добавлю -
1. Здесь мы не в курсе, насколько "убита" поршневая группа.
2. Она еще и масло может кушать.

Владимир Баландин

По городу 14-16 литров в бензине, в зависимости от количества пробок и стиля езды.