Дмитрий Маслов

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни ?

Одиночество, пустота - это мой удел? Так я проживу остаток жизни?

Светлана 19.07.1974

Дима Дима

Погадала вам, Светлана.

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.
________________________________

На картах даты не написаны. Терпите.
На вас нет никакой порчи. Вы слишком озабочены замужеством, а мужчины любят когда они добиваются, а не их добиваются.
У вас же в глазах написано : Хочу замуж !
Подумайте...

Александр

пиши мне, я тоже 1974 года рождения будем вместе переживать одиночество

Сергей

в 40 начинать новую жизнь не позно тока мужику ты тож можешь развлекаться с малоденькими мальчиками на сваю зарплатку

Ге
Геннадий

вы выбираете не тех мужчин.. . хотите удачливого и с деньгами, но по гороскопу у вас такого мужчины не будет.. . присмотритесь к тем, кто хороший как семьянин, отец, пусть даже и не уклюжий с виду.. . 3-5 лет назад у вас должна была состоятся судьбоностная встреча с мужчиной, который вам по судьбе, как случилось что проморгали свое счастье? эмоции гасите и за языком следить надо.. . злой он у вас...

Наталия

одна не будешь