Baxtiyor Maxmatkulov

подскажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни?

чего мне ждать, будет ли у меня любовь, мой суженый, или тот что сейчас останется рядом? Юлия 13.04.1983. http://content-29.foto.my.mail.ru/bk/ulia.ulia83/_answers/i-26.jpg

Наталья Сорокина

Стукни 10 раз по столу, прыгни, выпей стакан воды, отправь этот текст к 25-ти вопросам и под подушкой найдёшь 100 000 долларов и Айфон 5 РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, вот сижу с новым телефончиком) ) ) МАГИЯ ЕСТЬ!!! 2

Дмитрий Данилов

Стукни 10 раз по столу, прыгни, выпей стакан воды, отправь этот текст к 25-ти вопросам и под подушкой найдёшь 100 000 долларов и Айфон 5 РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, вот сижу с новым телефончиком)) ) МАГИЯ ЕСТЬ!!!!

Lilya Lilya

Вижу сидение по ночам в интернете и гадания на эзотерических сайтах.

Спать! Завтра с утра зарядка и (умеренно) белковая диета.

Екатерина С

личностное совершенствование

Иван Гришанов

если постараешься исполнится твои мечты