Наталья Лагутина

Иногда, что бы добиться чего- то от другого человека, мы пытаемся как-то спровоцировать его на действия!

Как по вашему правильно, поддержать его, постараться внушить ему, что он сможет, у него получится, либо наоборот можно подтолкнуть его к действиям сказав ему, что он слабак, что у него нет цели, бесполезное существо, слабохарактерное и тем самым заставить его разозлиться и доказать всем обратное? ,
К какому методу прибегли бы вы ?

Ир
Ирина

Для начала я бы задала этот вопрос в "Психологию".Ибо к магии он имеет отношение только в том случае,если для того,чтобы подтолкнуть чела к действиям,нужно на него воздействовать магическим путем..

Наталья Устинова

Да, человека можно оптимизировать, поддерживать в нём веру в себя. Но не всегда стоит вмешиваться в сознание и подсознание другого человека.

Кристина Морарь

человек не груша для бития и не испытательный снаряд ,если плохо вместе лучше разойтись и не морочить и не портить друг другу жизнь.

Екатерина Аксёнова

к первому
так как во втором можно вбить человеку что он никто, и этим же испортить ему жизнь

Та
Татьянка

у меня три мужичка в семье, муж, которого нужно постоянно хвалить, что бы добиться большего. Старший сын, которого нужно постоянно стимулировать, давя на больное, что бы он двигался . И младший сын, которого вообще лучше не трогать, что бы он сделал всё так как нужно . Что бы что то предпринять, нужно знать психологию человека, К каждому свой подход. Поэтому не нужно рисковать Помните, что твоё от тебя ни куда не денется.

Николай Спичак

нехорошо ни то ни это. то как мать тереза-теряете женственность и женскую привлекательность. то каркаете как каркуша и внушаете. там вы расслабляете и сателлитом его делаете, тут вы втаптываете его в грязь и до суицида недалеко. а лучше всего свою слабость включить.

Екатерина С

Человек способен прощать многое. Но унижение никем и никогда не прощается. Обиду за унижение заталкивают подальше в угол, где она ждёт своего часа проявиться. Смысл управления для женщины не в повелительном наклонении и с его разновидностью тыкания носом в какашки, а в создании ситуаций, когда нужное действие объект выполняет как своё желание или намерение. Но для этого мало иметь женские половые признаки. Надо учиться БЫТЬ женщиной.