Бакытбек Ныязбеков

Ребят, помогите! Надо, чтобы бабушка не спалила пакет, который надо как то пронести его в дом

Короче, у нас пол пакета петард, и мы едем к бабушке, она будет нас проверять, есть или нет петарды. Как их незаметно протащить или спрятать как то

Да
Дарья

Смотри фильмы о разведчиках, и прячь "на теле"...

Lubov

отвлечь-например взорвите петарду под окном-хорошо, если живете на первом этаже... если высоко-попросите приятеля-пусть дымовую шашку в лифте зажжет.. вызов пожарных-веская причина отвлечься от пакета

Всеволод

как взрывники. . на брючном ремне

Юлия

положить в низ большого пакета. а сверху наложить одежду.. еду и т. п. если захочет посмотреть... скажи что там ничего интересного... там все сложено... чтоб не рылась и не перепутала все... а вообще зачем такое скрывать... ты что боишься бабушки)))))