Сергей

Где в Таллинне можно купить мопсика? Где то 500 евро. Желательно чтоб еще маленьким был. Желательно к новому году.

Мопс. Таллинн. 560-500 евро. Маленький желательнл

Ев
Евгения

А что,в Таллине разве нету клубов собаководства?)Именно через клубы породистых щенков и покупают.Там вам дадут координаты всех в вашем городе заводчиков.Можно даже договориться и вам привезут щенка из другого города.А по "авитам" и объявлениям вам под видом чистопородного мопсика могут подсунуть все что только угодно...

Валерия

Собаку купить можно где угодно. Только вы должны оплатить перелет и сами должны найти способ доставки. Есть люди которые занимаются именно доставкой. Удачи.