Де
Денис

У меня есть две кошки. Хочу еще щенка. Как уговорить маму?

Я знаю, что мои кошки с щенком подружатся. Да и щенки когда мелкие к кошкам быстро привыкают. То есть у них проблем друг с другом не будет. В отличие от моей мамы. Во-первых она мусульманка и держать собаку в квартире грех. Считается, что держать ее можно только в доме со двором, но не в квартире. Во-вторых, она на вторую кошку со слезами согласилась. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЩЕНКА.

Ан
Аннушка

не думайте так наивно что ваши кошки примут щенка, это очень сложное примирение) взрослые кошки никогда не примут собаку (сначала). это будут лишние проблемы и драки между ними ( и ваша мама конечно же не будет их мерить) у меня кошка до крови драла маленького йорка (((((ЭТО НЕ ШУТКИ.

Лилия

Выбирите маленькую собачку. Например чихуахуа или папильон. Таких собачек НЕЛЬЗЯ держать во дворе!!! Это комнатные собачки!!!

Ма
Маня

ты что не спишь еще) ) ребенок?

Ритатуля

не вариант. смиритесь и ждите 18-ти-летия.