Света Дедкова

Paren obkakalsia prii mne..

V silnom alkogolnom opjanenii prosnulsia, v temnote, pereputal krovat s unitazom, sel, snail shtany I navalil kuciu priam na stul ...V komnate sobralos mnogo liudej (kolleg po rabote s fotooporatami I ja ego simpatija) Vot takaja grustnaja istorija towarishi, a on vse zhe mne cem to dorog etot zasranec.. Eto byla pervaja sovmestnaja vecerinka ..

**
***анастасия ***

Так он КРОВАТЬ или СТУЛ с унитазом перепутал? А в прошлый раз ты совсем по-другому рассказывал (ла, ло) ))

Ленка Швалёва

У нас на даче соседней один чудик так нажрался, что под утро пошёл в туалет и дверь с окном перепутал, так и вышел со второго этажа в окно, но пьяным море покалено, живой и чуть-чуть вредимый. Так что, что по пьянке не бывает. Чтоб не гадить где попало надо меньше пить. Все взрослые люди, разве может такой конфуз помешать серьезным отношениям, пройдёт время и будете смеяться над этим эпизодом из вашей жизни.

Наталья Алексейцева

Мне тут нечего сказать! Один х я написал! Это это печально! Но жаль что он и не уснул в гавне своем тогда было бы еще печальней :))))!! Печально и смешно!!!

Лиза Гончарова

ничего страшного.. все мы люди