Al
Alexey

Paren prislal sms o tom

shto lubit,ya emu toje napisala.Zaxotela poobchatsya v skype, a on ignorit, a sam soobcheniya na telefone chiataet moi.Potom skazal,shto tipo xorowo sebya ne chuvstvuet posle vcherashnei vechirinki na rabote.
Proshu ego pozvonit,tak on net mne tipo nujno pribratsya i td i tp.Perezvanivaet cherez paru minut i govorit ne xochu s toboi razgovarivat segodnya tak kak xochu spat i cherez minutu vzrivaetsya i lojit trubku.
Mne kajetsya, shto on bil ne odin.
Shto delat?Sdelat vid shto vse ok ili?
Kak vedet sebya mujchina, kogda izmenyaet?

Диана Хасбиева

если бы изменял был бы ласков... а так ему наверно правда плохо

Иван

Кто косячит и скрывает чаще всего проверяет не спалили ли его) мне кажется если бы изменял и дорожил тобой то чаще интеерсовался всё ли хорошо так как подсознательно боится что ты узнаешь... Возможно не хотел бы идти в какойто место) а так.. . это не не так просто если парень грамотно всё сделает.. . а если корешёк какойто то спалиться сам и быстро)