Елена Виснер

Были ли у Вас курьезные ситуации, связанные с SMS сообщениями?

Лена Панченко

Ага, когда "подруга" прочитала мои сообщения и выдвинула мне же претензии по поводу того, с кем и как я общаюсь. А еще недавно нынешняя девушка бывшего парня (как все запутано) прочитала у него наши сообщения - и ооочень плохо на меня ругалась, выясняла отношения)))

Ирина Овчарова

да когда-то вместо того что бы отправить девушке письмо такого содержания " Кажется у меня к тебе не просто дружеские чувства" отправил по ошибке своему директору !! потом пришлось обьяснять, что это была ошибка и мне все-таки нравятся девочки!!

Диана

Были!! !
Всё этот чёртов английский :)))
Вместо пошли спать написал ПОШЛИ СРАТЬ :))))

Ruslan Pashaev

Ага пришло смс мама положи мне 2000 на счес.

Светлана Тазина

Она ждет его дома:
-ты скоро?
-в 22 часа выебу!
-ммм... ты такой решительный!
-ВЫЙДУ... ёбаный Т9 !!!