Изабелла Боня

На Nokia N79 SMS-сообщения не сохраняются на флэшку.

Пишет "Перемещение сообщений невозможно! ", а памяти родной в телефоне не осталось. Что делать?

Любовь Козлова

У тебя еще есть этот раритет? )))
Видишь тут уже никто не помнит что это за телефон. А спроси детей на улице они вообще не поймут.

Алексеи Нет

Ну во первых смс на симбе никогда не сохранялись на флешку, их не видно и через иксплор, а вот файлы можно перекинуть, поможет прога X-plor(клавиша "4"- входящие, выделение и клавиша "2"-переместить) . А вообще в настройках сообщений (другие) лучше сразу указать карту.

Юля Izuminka

А чё это сразу невозможно? Зайди через кард-ридер в папку Private на флэшке (эта папка системная, разреши на компе показ скрытых папок или используй Тотал Коммандер) , ищи где-то там папку Mail2 (в одной из папок с буквенно-цифровыми именами) , удали из неё файлик Index.dat, попробуй ещё раз сообщения перекинуть. Или, может, уже флэшка свой ресурс вырабатывает и некоторые участки становятся read-only.