Илюха Попов

Моей знакомой 14 лет в её влюбился парень ему 22, и предлагает ей встречаться. Как вы считаете это нормально?

Ольга Таратухина

отцовские инстинкты :))))
делать выводы нужно исходя из ответа ТВОЕЙ знакомой.
лично я считаю, что это не нормально. Может этот парень с каким то комплексом и не может встречаться с девушками постарше. А может он и очень нормальный и прекрасно понимает что нормальную девушку нужно искать среди малолеток, пока они не испортились. Будет встречаться, воспитает хорошую девушку, или наоборот . .;)

Андрей Тюрин

Конечно нормально, чего тут ужасного? Главное чтобы с секасом осторожнее были, а то родители девушки потом парню вынесут весь моСк.

Алексей Грибанов

А вас это почему то должно волновать!