Наталья Маслова

Как я могу максимально оптимизировать игру need for speed shift на видеокарте AMD ATI HD 6370m

Любовь Колтунова

Не совсем ясно, что хочешь получить. Обычно делается как. В настройках каталиста качество графики ставится на производительность (если нет общего ползунка, то можно поэкспериментировать с отдельными параметрами). Потом в игре ставится минималка и выборочно поднимаются видео-параметры, пока не будет найден играбельный максимум. И чтоб летало и чтоб глазу приятно было.

Павел Заколюкин

Выставить настройки графики в игре на самый самый минимум

Сергей

максимально оптимизировать можно установив игру на пк.... ноуты не для игр.