Александр Хаманов

вопрос в ком как мне теперь менять голос в скайпе и не накажет ли меня администрация скайпа за использованье "клоун фиш"

я скачал праграмму с "клоун фиш" для измененья голоса в скайпе но она не работает а в скайпе пишут что такие программы больше не используются

Андрей Галкин

Администрация скайпа? Хаха, им насрать, там же пол-миллиарда таких

Да
Дарья

Недавно пробовал фишу, всё работает.